Календарь

Архивы

Духовенство

Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Тимофей Фетисов

Родился 20 февраля 1974 года в Таганроге Ростовской области. В 1994 году окончил Московскую духовную семинарию. Во время учебы в семинарии исполнял послушание гида-переводчика для англоязычных посетителей Церковно-Археологического кабинета МДА. В 2000 году окончил Московскую Духовную Академию. В 2001 году… Читать далее

Клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Олексив

Отец Михаил ОлексивДата рождения: 01.05.1993. Хиротонисан во диакона: 18.03.2015 Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым).  Хиротонисан во иерея: 22.03.2015 Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
Духовное образование:  Донская духовной семинарии.