
10 мая 2026 года в Свято-Троицком храме города Таганрога прошло торжественное событие. После Божественной литургии клирики храма — иерей Алексей Азаров и иерей Рустик Рыбиков — поздравили настоятеля, протоиерея Тимофея Фетисова, с 30-летием пресвитерской хиротонии.
Отец Рустик от лица сослужителей и прихожан обратился к юбиляру со словами благодарности за его неустанные труды по созиданию приходской общины, строительству храма и душепопечению. В знак признательности он преподнес настоятелю букет из 30 роз, символизирующих три десятилетия пастырского служения.
В ответном слове протоиерей Тимофей Фетисов поблагодарил духовенство и мирян за любовь, доброе отношение и усердные труды на благо развития прихода, а также поздравил с 50-летним юбилеем педагога воскресной школы Свято-Троицкого прихода Марину Калюжную и пожелал ей крепкого здравия и Божией помощи.



